Posts Recentes

Aprovados na primeira etapa do processo seletivo a vagas de emprego para trabalhar na loja de várzea Alegre - "Comercial Alternativo"

September 24, 2017

Relação dos candidatos aprovados na primeira etapa do processo seletivo a vagas de emprego para trabalhar na loja de várzea Alegre:  

                     
01-Aline Diniz Barbosa                        
02-Patrick kayran Evangelista lima                        
03-Antonia Silva Matos                        
04- Renata de Moura Rodrigues                        
05- Adiliana Mendonça Matias de Souza                        
06-AUDRIM CAMPOS DE SOUSA                        
07- Antônio Francisco de Oliveira                        
08-Alyson Vieira sales                        
09- Carlos Alberto Ramos                        
10- Francisco Jardson de Oliveira Marques      

                 
Estes foram os candidatos que entregaram seus currículos na Cidade de Cedro Ceará.                        
                  
Relação dos candidatos aprovados na primeira etapa do processo seletivo a vagas de emprego para trabalhar na loja de várzea Alegre. Candidatos que entregaram seus currículos na Cidade de várzea Alegre:    

                   
01- Vanucia Leandro da Silva                        
02-Bruna Araújo Carneiro                        
03- Natália Maria de Moraes                        
04- Edson de Oliveira Moreira                        
05- Liliane Batista Lopes da Silva                        
06- Marilucia crispim Fernandes                        
07- Rachelle Felipe lino                        
08- Ciliana Bezerra Lourenço                        
09-: Celestrina das Dores Brito                        
10-Oleriano Alves de Oliveira                        
11- Daniele Pereira da Silva                        
12-Patrícia Cabral da Silva                        
13- Cicera Dayane Alves Ferreira                        
14-Marcos Diego Vieira de Morais                        
15- Francisca Franceuda Ferreira                        
16- Pamela Maria dos Santos                        
17-Ciwany bezerra sobreira                        
18- Clarice Maria Alves dos Santos                        
19- Willyan cainã Barbosa soares                        
20- Ana Ruth de Souza máximo                        
21- Mateus Elias Holanda                        
22- Maria Elsa Vieira Oliveira                        
23- Simone Vieira Tomaz                        
24- Ednaldo Bezerra Vianna                        
25- Antônio George de Souza                        
26- Rejane Alves de lima                        
27- Ana ruth silva bezerra                        
28- Andersen Fiuza da costa                        
29- Francisco Tiago sátiro lima                        
30-Cleiton Bezerra de Abreu                        
31- Claudney Leandro Araújo                        
32- Raimundo silva urbano                        
33-Antônio Wilson Mariano                        
34- Pedro Renan Sousa Barbosa                        
35- José oelso Bezerra                        
36- Leonel Alves frutuoso                        
37- Evérton de Souza Camargo                        
38- Joabe Oliveira de Araújo                        
39- Edigar de Aguiar sousa                        
40- Rafael Duarte dos Santos                        
41-Bruna Morais Alves Vieira                        
42- Cicero elanio Gonçalves Pereira                        
43- Francisco ediglê Bezerra                        
44- Antônio Gerônimo dos Santos Filho                        
45- Raimundo Henrique Gonçalves nogueira                        
46- Maria Elsa Vieira Oliveira                        

 

Relação dos candidatos aprovados na primeira etapa do processo seletivo a vagas de emprego para trabalhar na loja de várzea Alegre. Candidatos que entregaram seus currículos na Cidade de várzea Alegre:

 

                       
01-Vanucia Leandro da Silva                        
02- Natália Maria de Moraes                        
03- Bruna Araújo Carneiro                        
04- Edson de Oliveira Moreira                        
05-Marilucia crispim Fernandes                        
06-Liliane Batista Lopes da Silva                        
07-Rachelle Felipe lino                        
08-Celestrina das Dores Brito                        
09- Ciliana Bezerra Lourenço                        
10- Oleriano Alves de Oliveira                        
11- Daniele Pereira da Silva                        
12- Patrícia Cabral da Silva                        
13- Cicera Dayane Alves Ferreira                        
14- Marcos Diego Vieira de Morais                        
15- Francisca Franceuda Ferreira                        
16- Pamela Maria dos Santos                        
17- Ciwany bezerra sobreira                        
18- Clarice Maria Alves dos Santos                        
19- Willyan cainã Barbosa soares                        
20-Ana Ruth de Souza máximo                        
21- Mateus Elias Holanda                        
22- Maria Elsa Vieira Oliveira                        
23-Ednaldo Bezerra Vianna                        
24- Simone Vieira Tomaz                        
25- Antônio George de Souza                        
26-Rejane Alves de lima                        
27-Ana ruth silva bezerra                        
28- Andersen Fiuza da costa                        
29-Francisco Tiago sátiro lima                        
30- Cleiton Bezerra de Abreu                        
31- Claudney Leandro Araújo                        
32- Raimundo silva urbano                        
33-Erasmo: Antônio Wilson Mariano                        
34- Pedro Renan Sousa Barbosa                        
35- José oelso Bezerra                        
36- Leonel Alves frutuoso                        
37- Evérton de Souza Camargo                        
38- Joabe Oliveira de Araújo                        
39- Edigar de Aguiar sousa                        
40- Rafael Duarte dos Santos                        
41- Bruna Morais Alves Vieira                        
42- Cicero elanio Gonçalves Pereira                        
43- Francisco ediglê Bezerra                        
44- Antônio Gerônimo dos Santos Filho                        
45- Raimundo Henrique Gonçalves nogueira                        
46- Maria Elsa Vieira Oliveira                        

 

Segunda etapa dia 21/10/17 prova de conhecimentos matemáticos e de português na Cidade de várzea Alegre.    

                   
Os classificados na segunda etapa irá participar da entrevista dias 04 e 05 de novembro de 2017.

 

Share on Facebook
Share on Twitter
Please reload

Parceiros